Популярная украинская певица Настя Каменских, которая недавно вышла замуж на своего продюсера Потапа, порадовала поклонников новым совместным снимком.

Соответствующее фото звезда опубликовала в Instagram и написала под ним: "Я еду к тебе, мое солнышко", на что ей ответил Потап: "Я жду тебя мой лягушоночек".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Пользователи были в восторге от романтики и нежных слов, а спустя несколько часов Потап еще больше их обрадовал совместной фотографией уже из дома в Киеве.

На фото Настя держит питомца пары, но поклонники звездной семьи утверждают, что им уже пора продвигаться в этом вопросе и заводить ребенка.

"Настя, пора уже деток на руках держать, "Ребеночка вам пора нянчить", - пишут в сети. Однако другие утверждают, что пара еще не насладилась вдоволь семейной жизнью и сама решит, когда они должны заняться пополнением.

Напомним, Каменских засветилась на публике с известным шоуменом.

Ранее Знай.ua сообщал, Кароль кардинально изменила образ, попытайтесь не утонуть в ее глазах.

Также Знай.ua писал, Брежнева сняла белье и нарвалась на жесткую критику.