Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. На своей странице в соцсети артистка выложила новое фото, которое также является афишей ее нового концертного тура.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На этой афише артистка появилась в узком черном платье, которое подчеркнуло стройную фигуру и скрыло декольте, а вот ног вообще не видно. Волосы звезды аккуратно зачесаны назад, а на ее лице легкий макияж. Сбоку от нее можно увидеть список городов и дат, когда и где будут концерты. Большинство из них запланированы в России в августе, а также несколько в Израиле в сентябре. А вот Украины на этой афише нет, хотя многие поклонники продолжают звать Лорак домой.

В подписи к видео Ани Лорак написала: "Увидимся на наших концертах! С нетерпением жду встречи с вами!". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.