Украинская певица Анна Седокова, которая живет и выступает в России, показала фанам своих повзрослевших детей и даже рассказала, что скоро снова увидится с Моникой и соберет вместе родных.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

«Моё сокровище! Самое, самое главное на свете! Ещё одна принцесса, но через совсем немного мы будем опять вместе . Гектор, правда, попросил ссадить сестру с мотоцикла. Отказался ее подвозить. Значит, я не знаю, как это удаётся в идеальных семьях, а у меня, значит, все как в сказке про репку. Алина убегает от Моники, Мона убегает от Гектора, собаки убегают от него же, попугай улетает от собак, а я их всех дружно догоняю. Усадить их всех вместе в одной плоскости просто нереально. Ладно. Надеюсь, через лет 10 они будут самыми лучшими бро и систер, а пока, я уж побегаю. У вас как с этим дела? Братья и сестры?», – написала Анна.

Также артистка анонсировала в откровенном промо-видео свой новый клип на песню «Яжемать».

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Напомним, Анна Седокова поделилась своими переживаниями по поводу депрессии.

Как сообщал портал Знай.ua, Анна Седокова объявила голодовку.

Также портал Знай.ua писал, что Седокова разочаровала поклонников неудачным фотошопом.