Украинская певица, а с недавних пор и звезда студии "Квартал 95", Вера Кекелия активно ведет свой профиль в социальной сети Instagram и часто делится с поклонниками личными фото. Недавно Вера поделилась с фанами тем, как она проводит Международный день селфи.

Вера Кекелия
Вера Кекелия

"Поздравляю всех любителей фронтальных фотографий с Международным днем селфи. Думаю, в скором будущем в этот день будет выходной" - написала Кекелия.

Читай Знай. uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На снимке изображено ее лицо крупным планом. На голове у артистки красуется шляпка с цветами. Девушка, наверно, решила откусить немного славы Екатерины Осадчей.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Одной из первых кадд прокомментировала коллега Веры по сцене и ее подруга в жизни - Марта Адамчук.

"Ох, как красиво" - написала девушка.

Не менее любопытным является комментарий исполнителя Сергея Бабкина, у которого буквально на днях родился третий ребенок - сын Елисей.

"Ух, какая" - восторгается Сергей.

Украинцы тоже вовсю восхищаются красотой Кекелии:

Читай Знай. uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Красотка", "Солнечная", "Вы прекрасна", "Шляпка", "Какая красотка", "Какое красивое фото", " Как нежно, по настоящему, тонко, очень красивое состояние у вас на фото, притягательное", "Фото удивительное", "Бомбезное фото", "Божественно".

Напомним, что популярная украинская юмористка звезда студии "Квартал 95" Елена Кравец откровенно рассказала о своих тайных желаниях.

Как сообщал "Знай.uа", Елена Кравец из Квартал-95 рассказала, как рассталась с дочерью: это было вынужденное решение.

Также портал "Знай.uа" писал, что актриса Скарлетт Йоханссон произвела настоящий фурор своим нарядом на встрече фанатов "Мстителей" в Лондоне.