Украинская певица, которая работает на российской сцене Ани Лорак вызвала возмущение у сторонников слишком пафосными" кадрами из будущего клипа.

Скандальная артистка анонсировала выход нового клипа под названием "Я в Любви". Об этом звезда рассказала на своей странице в Instagram, и показала кусок своей новой работы.

В ролике Лорак в светлом вечернем платье в пол позирует на фоне американского пейзажа города. Звезда принимает различные позы, играет с платьем и всячески позирует на камеру.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Также в ролике певица меняет образ - появляется в черном обтягивающем платье с длинным рукавом на одно плечо. Кроме звезды в ролике появляются кадры с уличными танцорами и простыми прохожими.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Днем ранее ролик с кадрами из этого же клипа вызвали волну критики в адрес звезды. На видео Лорак прогуливается по улицам Нью-Йорка в топе, рваных мини-шортах с цепями и в клетчатых босоножках на высоких каблуках. В таком виде звезда гуляет с собаками на поводках и выполняет сексуальные танцы.

Ани Лорак

Подписчики звезды раскритиковали ее наряд, поведение, обуви и "плохую пластика". Но некоторым понравилось начало и они не дочекають финальной части нового клипа.

Напомним, Лорак анонсировала гастрольный график, но украинских городов в нем не оказалось.

Ранее портал "Знай.uа", сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.uа" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.