Украинский юморист, актер и телеведущий Сергей Притула постоянно радует поклонников новостями своей звездной жизни в социальных сетях. Его посты никогда не бывают скучными, потому что всегда приправленные юмором. В этот раз Притула решил показать фото, на котором сидит с ногой в гипсе. Весь гипс богато украшенный и разрисованный детскими рисунками. В подписи к фото шоумен извинился за "сорванные" встречи.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Что бы не случилось в жизни, главное – чтобы дети были счастливые и улыбающиеся!!! Проверено на себе. прошу Прощения у всех, с кем слетают встречи. Будьте внимательны и осторожны :))))!", - написал шоумен на своей странице в Фейсбук.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Пользователи набросились с множеством комментариев, кто-то просит у Бога скорейшего выздоровления для кумира, а кто-то стревджує, что не тот путь выбрал.

"Ниче так пороблено :) Все как просил. :)"День Рождения :))). И, едва ли не впервые, исполнение желания зависит не от меня :))))! Стою на ногах крепко. :) Смотрю в горизонт уверенно. Спасибо тем кто рядом за поддержку, а тем кто напротив, что держите в тонусе", "Ойооооо! Одужуйте. Обычно такое по симптоматике - это слишком быстро пошли в развитие и типа нужно время остановиться. Все будет ок! Держитесь! Удачи на выборах!", "Сергей, ты что прыгал по крышам, сейчас в моде? 😂 Так, давай не викабелюйся, на раз, два, три и в строю.(шучу) Ты еще молодой пацан, все быстро станет на свои места, только выполняй указания врача. НЕ СПЕШИ! Ты же знаешь, что спешат только в трех случаях 😜 БЫСТРОГО ТЕБЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ! 💪💙💛 "- пишут пользователи.

Сергей Притула

Нагадаємо, пародия на Добкина обернулась ведром грязи для Притулы.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что речь Притулы о Томос затронет даже атеистов.

Также портал "Знай.uа" писал, что священник ответил Притуле на речь о Томос.