На днях Оля Полякова показала, как они с младшей дочерью Алисой провожали старшую Машу в поездку - 14-летняя девушка отправилась на обучение в модельную школу. Занятия проходят в солнечной Греции под руководством известной модели и ведущей "Топ-модель по-украински" Аллы Костромічевої.

На странице в Instagram Маша Полякова показала, что на самом деле делает в далекой стране.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

занятие моделингом Маша пока ничего не рассказала, зато у нее явно получается совмещать учебу с отдыхом на море. Она опубликовала снимок, на котором позирует в прозразной бирюзовой воде в модном розовом купальнике. Свое красивые длинные волосы девочка оставила распущенными. На фото попала также радуга, что придало ему немного сказочной атмосферы.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

"Это что-то, благодаря вам я открыла свой пляжный сезон ❤️ а вы уже успели побывать на море этим летом ??", - написала дочь "Королевы ночи" Маша.

Дочь Поляковой, которая ранее рассказывала, как ей удалось похудеть, продолжает следить за своей фигурой и захватывает стройными формами.

В комментариях подписчики похвалили внешность девочки и отметили, что фото получилось просто сказочное.

Напомним, Маша Полякова внезапно попала в больницу. Девочка срочно обратилась к поклонникам прямо из кареты скорой.

Ранее Знай.uа сообщал, Кароль кардинально изменила образ, попробуйте не утонуть в ее глазах.

Также Знай.uа писал, Брежнева сняла белье и нарвалась на жесткую критику.