Дочь популярной и эпатажной украинской певицы Оли Поляковой Маша следом за звездной матерью активно выкладывает в соцсетях свои фото. У девочки-подростка уже 100 тысяч фолловеров в Instagram, которых она часто радует новыми постами и подробностями своей личной жизни.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В этот раз Маша Полякова показала необычное фото, на котором позирует во взрослом образе. Девочка запечатлена стоя в воде, на пляж она пришла в откровенном розовом бикини. Длинные волосы Маши распущенны и чуть мокрые. Геолокация к фото свидетельствует о том, что оно было сделано в Греции. Именно туда, очевидно, Маша отправилась в модельный лагерь. Поклонники неоднозначно отреагировали на такое фото и принялись активно его обсуждать.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, дочь Поляковой показала стройную фигуру в роскошном купальнике.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова похвасталась красавицей-дочкой в бикини.

Также портал "Знай.ua" писал, что Полякова заставила дочь похудеть из-за комментариев в соцсетях.