Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российским городам, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. На своей странице в соцсети артистка выложила новое видео с подписью "Я в любви".

В понедельник, 24 июня, популярная артистка Ани Лорак анонсировала выход своего нового клипа - "Я в любви". Скандальная артистка анонсировала выход нового клипа под названием "Я в Любви". Об этом звезда рассказала на своей странице в Instagram.

Видео получилось очень нежным и милым. На кадрах певица с пионами в руках позирует в авто.

"25/06 Я в любви", - подписала видео Лорак.

Поклонники оценили новую должность артистки и пишут в комментариях комплименты.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Как видно на ролике, Лорак поет с пышным букетом пионов и вся в атмосфере любви и нежности исполняет новую композицию.

Свой образ Лорак дополнила светлым платьем и босоножками на шпильке, ее волосы красиво выпрямленные, а на лице легкий макияж.

"Божеееее😍❤️ сколько счастья в этом видео. Такая нежная песня, даже просто отрывок очень вдохновляет. Вы не представляете, как я радуюсь, когда ваши глаза так светятся, когда вы улыбаетесь!!! ❤️❤️❤️❤️Это очень трогательно", "ЛЮБЛЮ, это просто БОМБА, будет хит этого лета, КАРОЛИНА ❤️🙌", " Сколько лет уже прошло с Утренней Звезды, а ты все еще такая же красивая))", " Мы очень ждем😍🔥 Нежная вы такая❤️ Счастье– видеть вас сияющей❤️", " Инфаркт 💣💣 ", - пишут поклонники хвалебные комментарии.

Нагадаємо, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не удержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.