В пятницу, 21 июня, после долгой борьбы со страшной болезнью, ушла из жизни Эйприл Лав Джордан, победительница Международного фестиваля красоты и моделей 2009, сообщает Politeka. Как сообщили медики, 31-летняя девушка болела раком печени. Похороны Эйприл Лав Джордан прошли во вторник, 25 июня.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Эйприл Лав Джордан

Известно, что по образованию модель была стюардессой, получив диплом в области туризма в одном из американских университетов. За свою модельную карьеру Эйприл приняла участие в Miss World Philippines 2012, где она стала третьей принцессой, Binibining Pilipinas 2009, Mutya ng Pilipinas, и Международном фестивале красоты и моделей 2009, где она стала Королевой.

Эйприл Лав Джордан

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Мисс Мира Филиппины 2012 Куини Рехман опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм пост, посвященный памяти Эйприл Лав Джордан. "Я потеряла дар речи, Эйприл. Я просто не могу смириться с тем, что ты ушла. Мы больше не сможем провести эти замечательные моменты вместе. Я знаю, что ты сейчас в хорошем месте, и мы действительно будем скучать за тобой. Ты боролась в жизни до последнего вздоха. Мы действительно благодарны, что встретили тебя и, конечно, стали близкими друзьями во время конкурса мисс Мира Филиппины и годы после этого. Мы любим тебя", — написала Куини Рехман.

Напомним, ушла из жизни легендарная телеведущая Нэн Винтон

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в России построят храм в честь Началовой.

Также портал "Знай.ua" писал, что умерла знаменитая участница шоу "Голос".