Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, решила поделиться с поклонниками самым сокровенным. Артистка показала на своей странице в соцсети Instagram новое фото, которое порадовало ее поклонников. Все дело в том, что Лобода решила показать, что отправилась на отдых.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На снимке, который появился в аккаунте Лободы, она предстала на обзор публики в странном образе на прогулке на набережной. На ней черные брюки и лифчик, поверх которого она накинула белый пиджак и, кажется, забыла его застегнуть. На шее у певицы массивные украшения, на глазах оригинальные темные очки, а волосы распущены и растрепаны. Под рукой Светлана держит небольшую сумочку. В подписи к фото Лобода написала: "Как же я люблю отдыхать, оказывается. А ты?". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.