Популярный музыкант и певец Сергей Бабкин уже в четвертый раз стал счастливым отцом. Любимая супруга подарила ему сына Елисея. Певец присутствовал на родах и всячески помогал любимой пережить тот непростой для женщины момент. Теперь заботливый папа буквально не спускает малыша с рук и проводит с ним все свободное время, а также делиться трогательными кадрами семейной идиллии на страничке в Instagram.

Не так давно Бабкин показал, что его сын приучается к музыке уже сейчас.

"Мой идеальный вечер. Моя МУЗАСФЕРА" - подписал Сергей фото, на котором в коляске во дворе мирно спит Елисей, а сам он в плавательных шортах брынчит на гитаре, рождая очередной хит.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Трогательный снимок артиста не мог не задеть за живое его поклонников:

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Отец года", "Хороший вечер и хорошая мужская компания. Возможно, спустя года мы услышим новую звезду Бабкина-младщего", "Круто иметь такого соседа", "Сергей, гитару доставай, И сыночку своему, колыбельную сыграй!", "Да-да.. даже коляска и та - МУЗАСФЕРная, а как иначе, всё продумано!", "Потрясающая атмосфера) чадо пропитается вашим позитивом", " Правильно детей надо приучать к музыке с детства. Мне вот брат играл на скрипке с рождения", "Классно малышу, Музыка от папы".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Сергей Бабкин рассказал, почему все свои выступления проводит босиком.

Также Сергей Бабкин поселился под столом.

А еще артист показал настоящие нежности с голым котом - сфинксом.