Известная украинская певица Настя Каменских продолжает радовать поклонников новыми фото, интригами и слухами. Сейчас фанаты задаются вопросом: не находится ли в данный момент звезда в положении?

Был случай, когда Настя призналась, что мечтает о собственном ребенке и чувствует, что она готова к появлению на свет малыша. Так, после яркой свадьбы с продюсером и рэпером Потапом во время отдыха молодоженов в Турции, фаны заподозрили, что Настя находится в интересном положении.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Девушка постоянно оправдывалась, что она не ограничивала себя в питании во время медового месяца и "поднабрала лишнего". Но, свежее фото артистки вновь дало благодатную почву для очередных подозрений:

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"И почему я всё время думаю, что Настя беременна?", "Походу уже беременная!", "Настя, ты беременна?", "Вам не кажется, что у Насти живот?", "Настя беременная - это точно", "Идеально женственно и красота сбивает с ног!"

"Какая ты красивая! С ума сойти!", "Идеальная женщина! Моника Белуччи Украины!", "Сочная бамбита", "Идеальная фигура! Такая должна быть женщина! А не воблы сухие. Кто сказал, что худоба это красиво! Мужчинам нравится женственность, а не плоские,похожие фигурой на мальчиков.", "Чуть-чуть животик есть", "Потап постарался?", "Да, действительно, кажется, что она беременна", "Стоило выйти замуж, как все пророчат беременость. Вполне нормальный,естественный и красивый животик!"

В итоге участники дискуссии пришли к выводу, что как бы там ни было, образ певицы получился просто превосходным. А изысканные украшения и распущенные кудряшки добавили стилю нотку романтичности и в тоже время легкости.

Напомним, новый имидж Каменских ошеломил поклонников.

Как сообщал Знай.ua, Оля Полякова стала членом жюри популярного телешоу, "Лига смеха" не при чем.

Также, Знай.ua писал, грудь несовершеннолетней Билли Айлиш произвела фурор в сети.