На днях украинская певица Алина Гросу отгуляла свое громкое свадьбы.

Снимки с грандиозной вечеринки практически сразу же появились в сети. Молодая артистка опубликовала в Instagram фотографии со своей свадьбы.

Исполнительница сообщила, что на торжестве сменила целых четыре платья.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Свадьбу справляли, 23 июня в Италии, в имении Villa Arvedi, вблизи известного города Верона.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

свадьба Алины Гросу

Певица мало рассказывает о своем избраннике. Известно, что его зовут Александр Комков, он занимается бизнесом. Пара расписалась 1 июня в Москве. На свадебной вечеринке присутствовали певец Павел Зибров с женой Мариной, певец Виталий Козловский, шоумен Дима Коляденко и певица Ирина Билык, которая является крестной Гросу.

Напомним, недавно Ирина Билык намекнула на весіллясвого сына Глеба, которого она перед этим трогательно поздравила с двадцатилетием.

Недавно украинский шоу-бизнес всколыхнула весть о том, что Дима Коляденко признался в любви своей экс-супруге Ирине Билык.Тогда певица просто потеряла дар речи, и в интервью’ю "Утра с Украиной" прокомментировала такой поступок своего бывшего мужа.

"Я сама шокирована. К нашей паре всегда были прикованы пристальные взгляды поклонников. И я не знала, что Дима готовит сюрприз. Конечно, сказала, что подумаю", – отметила Ирина Билык в интервью’ю канала "Украина".

Напомним, похресниця Ирины Билык Алина Гросу показала свою роскошную свадьбу.

Как сообщал портал Знай.uа, всплыли скандальные подробности новой любви Виктра Павлика и его молодой помощницы.

Также Знай.uа писал о том, что Ани Лорак рассказала о новой любви, которое назвала своей религией.