Популярный украинский телеведущий, а с недавних пор и кандидат в народные депутаты от партии Святослава Вакарчука "Голос" Сергей Притула поздравил украинцев с Днем Конституции. Традиционно праздник отмечают 28 июня.

Соответствующее фото шоумен опубликовал на личной странице в социальной сети Instagram.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"С Днем Конституции, друзья! Почитайте Основной Закон!!!" - подписал фотографию Киркоров.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Отметим, что фото было снято в больничной палате, потому что недавно Сергей Притула заявил о серьезную травму ноги. Оказалось, что он получил сложный перелом. Травма телеведущего оказалась значительно более сложной, чем предполагали медики. Ему сделали операцию и теперь шоумена ждет длительная реабилитация.

Однако Сергей Притула подходит к неурядицам с юмором. Шоумен заявил, что "главное, чтобы дети были счастливые и улыбающиеся", и опубликовал позитивное фото.

"Что бы не случилось в жизни, главное – чтобы дети были счастливые и улыбающиеся!!! Проверено на себе. Прошу прощения у всех, с кем слетают встречи. Будьте внимательны и осторожны :))))!" - подписал фотографию ведущий.

Що б не трапилось у житті, головне – щоб діти були щасливі та усміхнені!!! Перевірено на собі. Перепрошую у всіх, з ким «злітають» зустрічі. Будьте уважні і обережні :))))!

Geplaatst door Сергій Притула - офіційна сторінка op Maandag 24 juni 2019

Стоит добавить, что Президент Украины Владимир Зеленский также поздравил украинцев с Днем Конституции.

З Днем Конституції, Україно! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦 Долучайтесь до флешмобу #мояулюбленастаття

Geplaatst door Володимир Зеленський op Donderdag 27 juni 2019

Напомним, что Притула объяснил, зачем баллотируется в Раду от "Голоса" Вакарчука

Ранее портал "Знай.ua" сообщал о том, что Притула довел украинцев до слез новым фото: "Годы бегут, моложе не становлюсь".

Также Знай.uа" писал о том, что речь Притулы о Томос затронет даже атеистов.