Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, решила поделиться с поклонниками своим мнением касательно интервью российской певицы Елены Темниковой в программе "А поговорить?". Светлана опубликовала "грустное" фото, а в подписи к нему высказалась касательно этого интервью, в котором, среди прочего, шла речь об Украине.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На снимке, который появился в аккаунте Лободы, она предстала на обзор публики в странном образе. Светлана запечатлена, сидя за столом у закрытых жалюзи окон, она приложила руку к лицу, как бы демонстрируя свое отношение к этому интервью. А в подписи к фото написала: "Сегодня была искренне удивлена одним из интервью моей коллеги. П.с. тайны дома должны оставаться в доме...".

Лобода не уточнила, о какой именно коллеге идет речь, но поклонники догадались, что она имела в виду Елену Темникову, интервью которой появилось накануне. Отметим, что российская звезда, помимо прочего, обсуждала с ведущей запреты на въезд в Украину.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.