Известная украинская травести-дива Монро активный пользователь соцсетей, она часто делится фотографиями, новостями и даже советами со своими поклонниками в Instagram. А в этот раз Неугомонная Монро, как она сама себя называет, опубликовала в соцсети интересное фото, на котором позирует в необычном платье, сидя в одном из киевских ресторанов.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На фотографии, которая появилась в аккаунте Монро, она запечатлена сидя за накрытым столом в ресторане. Для выхода в свет травести-дива выбрала оригинальное светлое платье с черными "руками" на груди. При этом сидит она с раздвинутыми ногами, чуть согнувшись и не смотря в камеру. Волосы Монро распущены в красивой укладке, а на ее лице плотный слой макияжа.

В подписи к фото Монро написала: "Если бутылка с вечера заряжена, значит к ночи она обязательно выстрелит. Желаю всем метких попаданий! #неугомоннаяМонро. Платье @nickichkar". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Монро, многие называют ее настоящей женщиной.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, неугомонная Монро вставила свои пять копеек в скандал вокруг Нацотбора на Евровидение 2019.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что травести-дива Монро показала невероятное.

Также портал "Знай.ua" писал, что травести-дива Монро вывалила все в откровенном интервью.