Внучка Софии Ротару Соня не так давно отметила 18-летие в кругу самых близких людей. На празднике присутствовали бабушка, родители, брат и возлюбленный Марк Дюменил.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

За свои годы София уже востребованная модель, которая дефилировала самыми желанными мировыми подиумами.

Судя по всему, у девушки серьезные отношения с возлюбленным. Пара часто путешествует вместе.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

При этом сама Соня не выставляет совместных фото, хотя и не скрывает того, что у нее есть парень. А вот Марк часто публикует совместные фото с любимой.

Национальность парня внучки Софии Ротару неизвестна, однако наиболее часто Марко публикует фото с геолокациями Великобритания, Франция, Италия.

Ранее сообщалось, что Соня регулярно выставляет в соцсетях свои фото, на которых демонстрирует достоинства своей фигуры. Так, она явно в восторге от своих длинных ног, которые нравятся и публике, в связи с этим девушка регулярно получает восторженные отклики от своих подписчиков в Instagram.

Так, недавно на своей страничке в соцсети София опубликовала пикантное черно-белое фото, на котором позирует в стильном луке и необычной позе.

Напомним, внучка Софии Ротару показала загорелые ножки в коротеньком платье.

Как сообщал Знай. ua, внучка Софии Ротару показала идеальное тело в странной позе.

Также Знай. ua писал, что внучка Софии Ротару показала идеальную фигуру в бассейне.