Популярный украинский певец Сергей Бабкин и его супруга 18 июня третий раз стали родителями. Стало известно, что у пары родился сын, которого назвали Елисей.

Так, в интервью одному из украинских изданий звездная пара рассказала, как прошли беременность и роды.

Известно, что мальчик появился на свет в столичном роддоме. На родах присутствовал и сам Сергей Бабкин. Для Снежаны это было принципиально, она считает, что совместное пребывание в родзале способствует укреплению семьи.

Сергей согласился с этим и добавил, что мужчина должен видеть как нелегко приходится женщине в этот момент. Также певец поделился своими впечатлениями от увиденного на родах.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Я подумал, что это кишки! Анестезиолог мне сказал, что уже можно посмотреть. Я заглянул, и сначала не мог понять, на что я смотрю. А потом я понял, что это наш малыш, такой беленький-фиолетово-синенький!", — признался Сергей Бабкин.

Напомним, нокауты в "Голос.Діти-5": Дорофеева и Джамала сгорают от нетерпения, приготовили феерию.

Как сообщал Знай.ua, главный романтик "Х-фактора" возвращается на проект: пришел за реваншем.

Знай.ua писал, звезда "Голос країни" презентовала чувственный хит "Не спеши": тронет каждого.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще