Знаменитый телеведущий Юрий Горбунов часто делит съемочную площадку со своей женой Катей Осадчей, стараясь показывать радости семейной жизни

Идеального семьянина можно встретить практически лишь в компании своей супруги. Поэтому поклонники привыкли видеть их вместе, ведь пара везде вместе и практически неразлучна. Из-за этого фото шоумена на странице в Instagram с эффектной и жаркой брюнеткой Надеждой Мейхер – бывшей участницей коллектива «ВИА Гры» вызвало у них живой интерес.

Выяснилось, что Горбунов и Мейхер снимаются вместе в сериале «Великі Вуйки» и даже сыграли влюбленную пару! Похоже, шоумен и артистка прекрасно вжились в образы, ведь даже на фото они не переставали улыбаться и обниматься. Соответствующие снимки звезды опубликовали на своих страничках.

«Продовжуємо розкривати головних героїв нового серіалу «Великі Вуйки»! Надя Мейхер зіграє нову любов мого персонажа Івана!» – отметил Горбунов под новым постом.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Надя же была не мене красноречива и также поделилась совместным фото. Стоит стметить, что певица дебютировала в кино не так давно, сыграв в сериале Оксаны Байрак «Ничто не случается дважды».

«Така собі парочка… Наконец-то могу объявить о сюрпризе, о котором писала ранее.Через несколько месяцев выйдет очередной сезон комедийного сериала «Великі Вуйки», в котором я сыграю возлюбленную главного героя Ивана», – также написала Надя.

Напомним, горячая Маша Ефросинина показала "клубничку" с мужчиной.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что анорексичная Ефросинина выложила новые фото, фанаты в панике.

Также портал "Знай.uа" писал, что Ефросинина приняла участие в "Мисс Украина", но приз отдали другому.