Солистка "золотого состава" группы "ВИА Гра", украинская певица и продюсер Надежда Мейхер доказала, что многодетные матери могут иметь превосходную фигуру. Соблазнительные фото певицы частенько появляются на ее странице в социальной сети Instagram. Так, в этот раз 37-летняя Надежда Мейхер, впечатлила своих поклонников лучезарной улыбкой и соблазнительным декольте.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так, на фотографии, которая появилась на странице Надежды Мейхер, она предстала на обзор публики в темном узком платье с блестящими серебристыми пайетками, которое подчеркнуло пышный бюст звезды и ее изящную фигуру. Как видно, Надя сфотографировала себя сама, она с лучезарной улыбкой смотрит в камеру. Певица не подписала свою фотографию, оставила лишь несколько хэштегов.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, роскошная Надежда Мейхер соблазняет сеть дерзким образом

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, очаровательная Надежда Мейхер влюбила сеть новой фотосессией.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Мейхер очаровала сеть соблазнительным фото.