Известная украинская певица, Наталия Могилевская, озадачила своих поклонников новой фотографией с молодым человеком. На своей странице в инстаграм певица опубликовала снимок на котором запечатлена с незнакомым мужчиной. Певица выглядит счастливо и излучает улыбку, а молодой человек нежно придерживает Наталью за плечо.

Поклонники сразу же задались вопросом кто этот таинственный незнакомец и начали приписывать Наталие роман с ним. Однако певица опровергла какие-либо домыслы поклонников и в подписи к фотографии отметила, что это ее коллега по цеху с которым она планирует записать дуэт.

"Премьера! 30 июня в Одессе на Морвокзале мы впервые споем дуэтом. Мой друг и партнер — одессит Александр Цымбалюк. Звезда мировой Оперы, первая пятерка лучших голосов, его гастроли расписаны до 2023. Мы встречаемся всего пару раз в году, и впервые совпали в дате концерта. До встречи, Одесса!" — отметила Наталия под фото.

Поклонники обрадовались, что певица порадует их новой песней в дуэте с Александром Цимбалюком.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".