Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила несколько отрывков из нового шоу, исполнив полюбившийся фанатам хит "Суперзвезда". Так, артистка вышла на сцену в коротком блестящем платьице и ярко-красном пиджаке, восхитив страстными танцами.

"И каждый раз как первый😂🔥🐯🔫
Новые костюмы
Новое шоу @muztv ❤️", - поделилась радостью Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "Жаль, что не весь номер выложили.", "Я думала это торт такой😂", "Ну кааак можно быть такой идеальной???😍", "Кресло кобры 🐉🐉🐉. Впечатляет", "БРАВО ВАШЕЙ КОМАНДЕ".

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 3 июля: неприятные сюрпризы, препятствия в карьере и неожиданные расходы – прогноз для всех знаков Зодиака Важную соцвыплату могут увеличить минимум вдвое: кому обещают больше денег Пенсии с 1 июля 2025 года по-новому: как будут начисляться баллы и как это повлияет на размер пенсии Банки ликвидируют, а деньги сгорят: финучреждениям разрешили не возвращать вклады клиентам
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Также Светлана заинтриговала возвращением в Украину, ответив одному из поклонников, что скоро планирует выступление в Киеве:

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.