Популярная украинская певица Алина Гросу, недавно произвела громкую свадьбу в Италии, сейчас вместе с возлюбленным наслаждается медовым месяцем. Даже посвятила этому периоду новую песню "Непобедимая".

А на днях на странице в Instagram показала новое фото с мужем, которым несколько озадачила поклонников. Дело в том, что на лице чоловіа Алина разглядела какой-то странный знак.

На нем новоиспеченные муж и жена трогательно обнимаются, Александр держит Алину за руку, на безымянном пальце красуется обручальное кольцо с бриллиантом.

Как поделилась Алина с підписниками, в щетине его она нашла мистику.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Обнаружила сегодня, что Санькина борода растет вихрем в форме цифры "6". Что это за знак?" - спросила она у подписчиков.

В комментариях они желают паре любви и счастья и воспринимают пост Алины, как шутку.

Добавим, свадьба Алины Гросу прошла на роскошной вилле в Италии. За вечер невеста сменила четыре наряда. На торжестве присутствовали родные пары, а также звезды шоу-бизнеса: Ирина Билык, Дима Коляденко, Виталий Козловский.

После свадьбы молодожены отправились в романтическое путешествие, побывали в красивейших местах Италии Венеции, Вероне на озере Комо. Алина делилась семейными фото в сети, а также показала несколько соблазнительных образов в мокром наряде.

Напомним, Гросу засветила пышные прелести прямо посреди Италии.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.uа" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.