Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость выставила нежный кадр с Сорренто, Италия, где 3 июля прошла их с Владом Топаловым роскошная свадьба. Так, артистка пока что утаивает яркие кадры с церемонии, однако уже решила показать, в чем пришел на торжество маленький сын Миша. Малыш примерил светлые шортики, голубую рубашку, подтяжки и бабочку, в которых наверняка выглядел очень мило.

"#УтроНевесты
#свадьбаТТ
#семейныебудниТТ", - лаконично подписала Тодоренко. Фолловеры остались в восторге: "Как малыш уже вырос! 😍Я думала, костюмчик будет поменьше размерчиком 😊😊", "Регина, будьте счастливы! 💐От вашей пары веет настоящим и тёплым!😌", "Майкл будет великолепно выглядеть😘", "Ой,какая милота!😍 Миша грозит затмить жениха и невесту!😉👍", "Когда постирала костюм мужу на высокой температуре 😂".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.