Украинский артист Андрей Данилко поделился мнением, почему украинские звезды лезут в политику.

По словам шоумена, в первую очередь в нашый стране людей к этому побуждает жадность и денег, - пишет "hyser".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Наверное, есть интересные предложения до этих звезд. Но мне кажется, это неправильно. Соглашаясь на подобное, очень просто испортить себе репутацию. И я вот смотрю на некоторые вещи сейчас и мне даже бывает неловко. Нет подготовленности, все по верхам, сплошь словесная вода"- говорит Андрей. Чтобы идти в политику нужно иметь опыт хотя бы в смежных сферах с политикой, не просто говорить, но и делать.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

До последнего Данил не верил в победу Зеленского на выборах, и самого кандидата воспринимал скептически. Но победы нового президента Украины радовался.

Самому Данилко также поступали предложения пойти в политику, однако его позиция категорична.

Андрей Данилко

Для артиста куда важнее свобода, чем иллюзия власти:

"Миллион раз предлагали, но я не соглашаюсь. Бывают такие моменты, когда у артистов очень растет популярность и их начинает заносить. Они начинают себя переоценивать”.

Напомним, Вжрка Сердючка удивила миллионы поклонников неожиданным перевоплощением.

Как сообщал портал Знай.uа, Сергей Притула показал, как приучает сына дополітики.

Также Знай.uа писал о том, что Притула из партии "Голос" Вакарчука рассказал правду о выборах: "Подвешенный на веревках к потолку...".