От популярного испанского исполнителя Хулио Иглесиаса требуют признать отцовство через суд.

Об этом сообщает "Сегодня".

На суде 42-летний Хавьер появился с матерью Марией Эдите Сантос. В основном, говорила она:

"Я просто хочу сказать Хулио Иглесиасу, чтобы покончил с этим раз и навсегда. Сделай тест. У меня замечательный сын. И я очень им горжусь".

Хулио Иглесиас

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Баленира Мария Эдите Сантос рассказала, что сын родился после короткого, но горячего романа с известным певцом. С одним из самых популярных исполнителей мира встречалась чуть больше недели.

По словам матери, экспертиза еще 30 лет назад доказала, что Хавьер - родной сын Иглесиаса. Тогда адвокаты певца подали апелляцию и выиграли. Настаивают на своем до сих пор. Сам певец на заседание не явился.

"Певец говорит, что уже проходил такой тест трижды. И готов сделать снова, только суд аннулирует все предыдущие результаты". адвокат Хулио Иглесиаса Фернандо Фаломир

Хулио Иглесиас

Сейчас у 75-летнего Хулио Иглесиаса восемь детей от двух браков. И это официально.

"Не спрашивайте, сколько у меня братьев. Не знаю наверняка", – говорит сын певца Хулио Иглесиас младший.

Сегодня, во время процесса, прокуроры заявили, что отказ от ДНК теста означает автоматическое признание отцовства. Впрочем, окончательное решение суд обещает вынести за несколько дней.

Напомним, Светлана Лобода опубликовала в сети очень странное видео, позируя на черно-белом кадре с соской во рту под песню Rammstein.

Как сообщал портал Знай.uа, Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочери Тильде.