Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость выставила нежный кадр с Сорренто, Италия, где 3 июля прошла их с Владом Топаловым роскошная свадьба. Так, влюбленные позировали на фоне заката солнца, забавно кривляясь и показывая друг другу язык.

"#ПозднийВечерВСорренто
За последнее время один из любимейших закатов 🌅
Солнце блестит как исполинский бриллиант 💎
#свадьбатт
Огненно провели время) @vladtopalovofficial ", - поделилась радостью Тодоренко. Фолловеры остались в восторге: "Глядя на вашу пару, всегда, невольно начинаю улыбаться) очень лучезарные)", "Вы даже похожи внешне стали:)))))", "Такой закат испортили)))🤣😋", "Красивые, счастливые и влюбленные😍😍😍 Пусть так будет всегда🌷".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.