Бывшая супруга Брэда Питта, голливудская звезда Анджелина анджелина Джоли попала в объективы папарацци во время съемок новой сексуальной фотосессии в Париже.

Фотографам удалось заснять 44-летнюю актрису на балконе одного из парижских отелей, где она появилась в бельевом платье бренда The Row, стоимостью свыше 6 тыс. долларов. Позже Анджелина появилась на балконе в белом банном халате и роскошных серьгах с бриллиантами.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!



Как выяснили западные СМИ, Джоли принимала участие в съемке новой рекламной кампании для французского парфюмерного дома Guerlain, лицом которого она стала еще в 2017 году. В Париже Джоли снималась для рекламы аромата Mon Guerlain.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Позже фотографы "поймали" Джоли на улицах французской столицы, где она появилась в элегантном полосатом макси-платье бренда Loro Piana, дополнив образ кожаными туфлями-лодочками бежевого цвета британского бренда Tamara Mellon и сумочкой модели crossbody в тон обуви и солнцезащитными очками из новой коллекции Louis Vuitton.

Напомним, Анджелина Джоли заметно набрала вес.
Джоли поправилась накілька килограммов и заметно похорошела, как считают сторонники в социальных сетях.

Как сообщал портал Знай.иа, 13-летняя дочь Питта и Джоли готовится к смене пола.

Также Знай.иа писал, Анджелина Джоли втоптала в болото мировую легенду