Известный российский композитор Игорь Крутой впервые за долгое время показал свою младшую дочку Александру, которая вовсе не выглядит на свои 15 лет.

Композитор опубликовал в Instagram семейную фотографию в честь важного события. Президент Казахстана вручил Игорю Яковлевичу почетный орден "Дружбы".

"С доченькой Сашенькой отмечаю орден!" написал Крутой под фотографией

На снимку 15-летняя Александра позирует на руках у звездного отца. Родственники нежно обнимают друг друга.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

В комментариях поклонники пианиста оставили теплые слова с поздравлениями. Многие пользователи отметили, что удивились внешнему виду дочери Крутого - девушка очень повзрослела, не на свои года.

«Доча выросла невероятно… Из маленького ангелочка превратилась во взрослую принцессу», «Дочка красавица. Поздравляю от всей души!», «Какая красивая дочь!», «На вас похожа», «Расцвела у вас доча», «Уже барышня, как быстро летит время». пишут в комментариях

Раньше Александра посещала мероприятия вместе с родителями

Напомним, Потап написал песню "Ты не забыл" и договорился с корифеем шансона Любовью Успенской.

Также Знай.uа писал о том, что Любовь Успенская опубликовала в своем микроблоге крайне странное фото.

Как сообщал ранее Знай.uа, дочь известной российской певицы Любови Успенской Татьяна Плаксина показала, как проходит реабилитацию после падения с мотоцикла.