Украинская певица Ирина Билык активно ведет свой блог, где делится с поклонникам очень личным. Также артистка часто устраивает интересные опросы. Так, недавно она поставила фанатам любопытный вопрос. И он касался распредления ролей во взаимоотношениях мужчин и женщин.

Ирина Билык
Ирина Билык

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Отвергать помощь мужчин и быть self-made woman сейчас стало модным и абсолютным мейнстримом. А как вы к этому относитесь? Лично я считаю, что в отношениях между мужчиной и женщиной должен быть баланс, без игр в сильного, слабого, главного. Ведь важнее всего чувства и принятие человека, а не распределение ролей. Как считаете?" - спрашивает Билык.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

В комментариях фолловеры певицы стали высказывать свое мнение на этот счет:

"Мужчина делает жизнь своей женщины легче и комфортней, позволить ему такую роскошь - в этом наша мудрость", "Мужчина должен быть сильнее женщины и защищать ее без вариантов", "Ой ну не знаю-не знаю, иногда быть слабой ну очень удобно, я например до сих пор не умею оплачивать комуналку, заправлять машину, хотя конечно могу, но не могу", "Это конечно интересные игры) Но мужчина должен им и оставаться!", "Я за паритетные отношения. НО☝️Мужчина должен оставаться мужчиной, а женщина- позволять себе быть женщиной.", "Люблю тех, кого хочется любить", "Женщины из-за своей гордыни сами превращаются в мужчин( а как же нежность?"

Напомним, крестница Ирины Билык Алина Гросу показала свою раскошную свадьбу.

Как сообщал портал Знай.uа, всплыли скандальные подробности новой любви Виктра Павлика и его молодой помощницы.

Также Знай.uа писал о том, что Ани Лорак рассказала о новой любви, которое назвала своей религией.