Скандально известная российская журналистка и кандидатка в президенты на прошлых выборах в России Ксения Собчак яро ненавидит российских политиков, в частности Путина и его свиту. Это она в очередной раз продемонстрировала в сети. На своей странице в Instagram Собчак опубликовала фотоколлаж с изображением Путина, Медведева и Пескова.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На этом фотоколлаже и диктатор Путин, и глава его правительства Медведев, и пресс-секретарь президента страны-агрессора Песков. И все они на фото сильно состарены. Похоже, Ксения Собчак решила пропустить фотографии политиков через специальное приложение, которое старит людей, и которое набирает популярности в соцсетях в последние дни. К тому же, журналистка ранее выкладывала и свое "старое" фото.

Популярные статьи сейчас
Зима настанет быстро: когда ударят первые морозы Новые правила аренды: 10 лет пожили и ваше жилье Доллары в прошлом? Экономист объяснил, стоит ли вкладывать сбережения в валюту Украинцев обременят дополнительной платежкой: за что придется отдать до 1000 грн
Показать еще

Напомним, Собчак показала гигантский гардероб Киркорова.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Собчак без Виторгана "засыхает", очередь дошла до Киркорова.

Также портал "Знай.ua" писал, что Собчак довела Бузову до слез прямо на шоу.