Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась трепетным совместным селфи с Региной Тодоренко, приехав на ее свадьбу с Владом Топаловым еще 3 июля в Сорренто, Италия. Так, артистка вспомнила прошлое и проект "Орел и Решка", ведь многие поклонники заслуженно считают их дуэт лучшим на шоу. Стоит отметить, что Леся также словила букет невесты на гуляниях после церемонии.

"А вот и селфи с невестой🥰 Ваш улюблений дует О&Р повернувся😁
@reginatodorenko ❤️❤️❤️", - поделилась радостью Никитюк. Фолловеры остались в восторге: "Красавицы😍", "Леся, какой же был красивый тост на свадьбе. Ты умничка) рада за Регину)", "Какие вы всё-таки классные девчонки. Будьте счастливы!", "Я так и знала что вы поженитесь😂,счастья молодым!😂❤️", "Кращі💙", "Самый крутой дуэт😍", "Два солнышка👍❤️", "Красотки❤️❤️❤️❤️".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще