Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни. Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото. Так и в этот раз танцор поделился забавным фото, на котором позирует не один.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так, Влад опубликовал три фотографии, на которых позирует вместе с еще одной судьей "Танцев со звездами" балериной Екатериной Кухар. При этом на всех трех фото Катя и Влад выражают разные эмоции. А в подписи к фото Яма предложил поклонникам угадать, каким будет новый сезон танцевального шоу, учитывая эти фото и эмоции. Мысли фантов, однако разошлись, судя по комментариям.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления.

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал.