Украинская певица Ирина Билык заявила, что модельная внешность – это не главное, и не быть размером XS - это нормально.

Не так давно украинская певица Ирина Билык и хореограф Дима Коляденко заинтриговали поклонников своими отношениями. Некоторое время они подогревали слухи о том, что все еще любят друг друга и даже возможно скоро снова поженятся. Однако, позже Билык опровергла эту информацию.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

А недавно Ирина Билык порадовала своих фанатов сменой имиджа. В Instagram певицы появились фото, на которых она позирует в эпатажном наряде.

Также на странице певицы появилось фото в красном стиле – на Ирине красуется толстовка oversize и высокие сапоги такого же цвета.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще


"Эта фотография призвана напомнить всем, что быть размером не XS - это нормально и комфортно. Ну и о том, что внешность - это очень второстепенно, когда внутри тебя есть гармония. А вы как думаете?", - подписала снимок Билык.

Фанаты остались в восторге и полностью приняли позицию своей люблениці и подтвердили, что размер не важен.

Напомним, Ирина Билык кардинально сменила имидж и оседлала красавчика

Как сообщал портал Знай.ua Коляденко и Билык стали все чаще появляться вместе

Также Знай.ua писал, Ирина Билык показала взрослого сына-красавца.