Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила роскошный портретный кадр, показав новый яркий образ для вокального шоу "Х-Фактор" на телеканале СТБ. Так, артистка позировала в блестящем серебряном наряде, дополнив его макияжем с акцентом на глаза и "влажной" прической.

"#xfactor", - лаконично подписала Каменских. Фолловеры принялись комментировать: "Почему я захотела пересмотреть «Пираты Карибского моря»", "Шикарная 🔥🔥🔥", "Просто вау😍", "А полотенце?", "Красивая Вы женщина !", "Ой какая классная 🔥", "Несите мне фен🖤", "Можно мне утонуть в этих глазах😍...", "😍😍 нереально красивая 🤤", "Очень красивая😍😍😍".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.