Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание на странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила серию роскошный кадров, позируя в одном из четырех своих свадебных платьев, небесно-голубого цвета с глубоким декольте. Так, артистка не только засветила массивную грудь и роскошную виллу, но еще и заинтриговала премьерой клипа на песню "Непобедима".

"Скоро !!! #ПРЕМЬЕРАклипа #НЕПОБЕДИМА 💙💙💙 Безмерное количество романтики, любви и нашего счастья 🤗🤗🤗", - поделилась радостью Гросу. Фолловеры не прошли мимо: "Дуже-дуже гарна бджілка🔥😍", "Плаття🔥", "Красотка😍", "Божественно красива😇", "Великолепна!!! Восхищения 👏🏻", "Очень шикарно ........", "Шикарная😍😍а платье вообще супер принцесса😘😘", "Платье бесподобное! 😮 Загляденье! 😍👍", "Як Білосніжка з казки❤️", Фея👍👍💥💥👍👍💥💥".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.