Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость выставила трепетное фото с Сорренто, Италия, где 3 июля прошла их с Владом Топаловым роскошная свадьба. Так, артисты были запечатлены фотографом в нежный момент поцелуя, пока друзья и родные кричали парочке "Горько!".

"#свадьбаТТ
#горько
@vladtopalovofficial
А в каких ещё странах принято кричать ГОРЬКО молодоженам?", - поинтересовалась Тодоренко. Фолловеры не прошли мимо: "Очень красивые! Счастья вам!!!🎉🌸💛☀️💥💟", "Поздравляю! Желаю чтобы жилось всегда СЛАДКО!❤️❤️❤️", "Горько молодым! 🤗🤗🤗 Любви и счастья вам!😙😙😙", "Вы одна из самых красивых и гармоничных пар. Приятно на Вас смотреть.", "Вы одна из самых красивых и гармоничных пар. Приятно на Вас смотреть.", "Счастья вам неземного !!!! И принцессу дочку вам 😍😍😍👍👍👍".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.