Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание на странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила серию роскошный кадров, позируя в одном из четырех своих свадебных платьев, небесно-голубого цвета с глубоким декольте. Так, артистка не только засветила массивную грудь и роскошную виллу, но еще и заинтриговала премьерой клипа на песню "Непобедима".

"Скоро !!! #ПРЕМЬЕРАклипа #НЕПОБЕДИМА 💙💙💙 Безмерное количество романтики, любви и нашего счастья 🤗🤗🤗", - поделилась радостью Гросу. Фолловеры не прошли мимо: "Дуже-дуже гарна бджілка🔥😍", "Плаття🔥", "Красотка😍", "Божественно красива😇", "Великолепна!!! Восхищения 👏🏻", "Очень шикарно ........", "Шикарная😍😍а платье вообще супер принцесса😘😘", "Платье бесподобное! 😮 Загляденье! 😍👍", "Як Білосніжка з казки❤️", Фея👍👍💥💥👍👍💥💥".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.