Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни. Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото. Так и в этот раз танцор поделился забавным фото, на котором позирует в Одессе.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как оказалось, после паузы, Влад Яма вернулся в "Лигу Смеха" и, похоже, сидел в тренерском кресле на новом "Летнем кубке". Танцор опубликовал в соцсети фото со съемок "Лиги Смеха" в Одессе, на котором позирует на фоне сцены с соответствующим логотипом программы. Влад ничего не сказал о своем участии в съемках, чем еще больше заинтриговал фанатов.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления.

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал.