Стало известно, что 25 июля состоялось торжественное открытие международного музыкального фестиваля "Жара-2019" в городе Баку (Азербайджан). Невзирая даже на то, что данное мероприятие было организовано РФ, украинские звезды тоже там были замечены.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Таким образом, на фестивальной сцене выступила певица Настя Каменских в своеобразном наряде. Образ состоял из лифа с крестами, высоких ботфортов и юбки, позволяющей детально рассмотреть ее "пятую точку". Стоит отметить, что по красной дорожке она прошлась в ярко-розовом платье с черными полосами.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Также на фестивале заметили знаменитый украинский дуэт "Время и стекло". Надя Дорофеева и Позитив были в весьма сдержанных нарядах.

Соответственно засветилась и поп-певица Ани Лорак. Для мероприятия она выбрала шикарное белое платье, чем в очередной раз "подогрела" слухи о ее личной жизни.

На торжественное мероприятие также явился украинский секс-символ Макс Барских. Стоит отметить, что артист прекращает музыкальную карьеру. На фестиваль он пришел в пиджаке, надетым на голое тело и в кожаных штанах.

Не пропустила международный праздник музыки и Вера Брежнева – пришла в ультракоротком топе и белой юбке.

Уже традиционно на российское мероприятие отправилась поп-группа "Artik & Asti". Солистка Анна Дзюба выбрала для красной дорожки короткое платье бежевого цвета, а Артем Умрихин (Artik) пришел в элегантном смокинге.

Оказался среди выступающих артистов и сам Monatik, зажегший на сцене перед азербайджанцами и россиянами.

Напомним, что Надя Дорофеева в стильном луке загуляла с бывшей женой Потапа.

Как сообщал портал Знай.ua, Ани Лорак похвасталась очаровательной стройной фигурой.

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских отправилась на международный фестиваль.