Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая была задействована в проекте "Квартала 95" – "Лига Смеха", часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. В этот раз артистка поделилась с поклонниками милым фото из Одессы со съемок летнего кубка той же "Лиги Смеха".

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так на фотографиях Наталью можно увидеть вместе с кварталовцами и их семьями. Так, судя по фото Валерий Жидков приехал на концерт вместе с дочкой – девочка сидит на плечах у папы, а Наташа пристроилась сбоку для фото. Также на фото с Наташей можно увидеть Александра Пикалова и его супругу Иру, которая является лучшей подружкой Елены Зеленской. В подписи к фото Могилевская написала: "Отлично проводим время на Лиге Смеха! Одесса Best!".

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".