Украинская супермодель и судья известного шоу "Топ-модель по-украински" Алла Костромичова показала фанатам идеальную фигуру. На своей странице в Instagram модель опубликовала фото, на котором позирует в невероятном образе, а также заинтриговала новым сезоном "Топ-модель по-украински".

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На фотографии супермодель позирует в ярком красно-блестящем комбинезоне. Она присела на подлокотник дивана и не смотрит в камеру. Ее волосы распущены, на лице яркий макияж, а в ухе огромная серьга-цветок. В подписи к фото Алла Костромичова заинтриговала фанатов новым сезоном шоу "Топ-модель по-украински". "Можно вечно смотреть на 3 вещи: как горит огонь, как течет вода и как наши участницы выясняют отношения на backstage. Их показать я вам пока не могу – но мой завороженный взгляд вы видите. Премьера уже 30-го августа", - рассказала она.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, главная топ-модель Украины взбудоражила фантазию фанатов.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Костромичова с размахом отметила свои 33.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алла Костромичова рассказала, как есть и не толстеть.