Известная украинская телеведущая Катя Осадчая не перестает удивлять поклонников яркими образами. Телезвезда часто радует фолловеров новыми снимками на своей странице в Instagram, и этот раз не стал исключением. Телеведущая опубликовала яркие фото, на которых предстала вместе с мужем Юрием Горбуновым в Амстердаме.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как видно, Катя опубликовала в сети целый фотоотчет своих амстердамских каникул, которые провела с супругом. На снимках телезвезда появляется в разных образах и локациях, а в подписи к фото поразмышляла на философские темы.

"В странах, где тепло круглый год, однозначно, грустно живется. Нам надо в три месяца успеть все. Пока тепло - увидеть и испытать все самое интересное, оказаться одновременно на даче, на море, на реке, на озере и еще нескольких местах, ведь на это только несколько месяцев, а еще работу летом никто не отменял. А еще надо в сезон поесть всех ягод и фруктов. Похоже все это на летнюю истерику, ведь надо ездить, летать, отдыхать, чтобы потом зимой не жалеть. Ну и отдохнем зимой, а пока ездим, набираемся эмоций. У меня по плану еще не мало дел, вот еще не ела арбуз. А что вы еще не успели этим летом?", - написала Осадчая.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, Катя Осадчая озадачила поклонников новым фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Катя Осадчая без макияжа показала главного мужчину своей жизни.

Также портал "Знай.ua" писал, что Катя Осадчая без макияжа покорила Италию.