Российский юморист, актер и шоумен Максим Галкин, который также является мужем Аллы Пугачевой очень часто радует своих поклонников свежими фото и видео из личной жизни. После того, как его дети - Гарри и Елизавета - подросли, видео стали наполнены детскими играми и смехом, что очень радовало его фолловеров. Вот и сейчас он поделился видео с тем, как ухаживает за ним его дочь.

дети Пугачевой и Галкина
дети Пугачевой и Галкина

"Лиза и ее волшебные руки" - подписал ролик шоумен.

На кадрах видно, как Максим сидит на крыльце дома, а заботливая Лиза делает папочке массаж.

Девочка использует знаменитый стишок "Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы...".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В конце Лиза добавила движения от себя и потерлась пятой точкой о спину папы.

"Вот так вот. Новый элемент" - заключил Галкин.

В комментариях отметились звезды российского шоу-бизнеса и обычные фолловеры Галкина:

"Да у вас в семье доктор растёт", "Это с нашего детства) пришли гуси, пощипали.. Просто Здорово!", "Обалденная малышка, Максим счастья Вам и Вашей семье", "Лиза-шедевр ! Родители отдыхают!", "Она невозможная хорошенькая девчушка умиление", "Ну, вот "почесал, почесал" - это вообще неописуемо", "Лиза- ангелок! Прелесть девчушка!", "Лучше всякого профессионального массажа"

Напомним,Галкина и Пугачеву раскритиковали за жестокое обращение с детьми: так нельзя, страшно за Лизу.