Романтическое реалити-шоу "Холостяк 9", героем которого стал Никита Добрынин, закончилось, и вся страна видела, кого в финале выбрал холостой красавчик. Так, победительницей шоу стала девушка по имени Даша Квиткова. Как оказалось, еще до финала съемок парочка уже крутила роман, и Никита даже пригласил Дашу жить с ним.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На днях избранница холостяка похвасталась, что Никита возил ее в Париж, потом они вместе посетили Одесский кинофестиваль, а позже отправились на отдых в Египет. На своей странице в Instagram Даша Квиткова опубликовала фото, которое было сделано, видимо, уже дома в Киеве. На снимке девушка появилась в соблазнительном белом белье, которое подчеркнуло идеальное тело девушки, плоский животик и равномерный загар. Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать публикацию избранницы холостяка.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Напомним, победительница Холостяка поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.