Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила очень необычное видео, позируя на красной дорожке после концерта. Так, артистка примерила блестящее серебряное платье с глубоким девольте, зачем-то разбрасывая из него конфетти.

"Не натанцевалась 😂🤘", - пошутила Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "А убирать кто будет?!", "Я бы назвал этот стиль "баобаб"", "Платье очень странное...", "А что она кидала из лифа???", "А чо это она выкидывает", "Закладки раскидывает😂😂", "Что она доставала из груди ????😮😮😮", "Хороший способ унести конфети😂".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.