Известный украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко, который недавно женился с певицей Настей Каменских, часто радует поклонников новыми фотографиями на своей странице в социальной сети Instagram. Так, в этот раз Потап выложил забавное фото, которым показал публике своего единственного сына, который позирует в стильном прикиде на улице.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На фотографии, которая появились в аккаунте Потапа, его 11-летний сын Андрей появился с мячиком в руках и брутальной кепкой на голове. На нем также светлая футболка и джинсовые шорты, а на ногах – простые темные кеды. При этом на шее и руках у мальчика можно увидеть рисунки, которые напоминают настоящие татуировки. За это Потапа и выругали поклонники, ведь ребенку еще рано носить тату.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, ролевые игры Потапа и Насти Каменских попали на видео.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских показала американцам настоящую красоту по-украински.

Также портал "Знай.ua" писал, что Потап показал супер стильный весенний лук.