Известный украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко, которому приписывают бурный роман с певицей Настей Каменских, часто радует поклонников новыми фотографиями на своей странице в социальной сети Instagram. Так, в этот раз Потап показал забавное фото, на котором позирует на солнечной улице на пикнике в стильном прикиде.

На фотографии, которая появились в аккаунте Потапа, он предстал на обзор публики в темных спортивных штанах и в темной футболке со светлым принтом, поверх которой накинул камуфляжную курточку с кучей карманов. На ногах у него черно-белые кеды, а на голове, как ни странно нет кепки, с которой Потап не расстается почти никогда. При этом поклонники отметили, что рэпер сильно похудел и даже помолодел на фоне сброса веса.

Похоже, Алексей Потапенко попал или даже устроил пикник, ведь он сфотографирован на улице с тарелкой плова в руке. А вот во второй руке у него баночка газировки, которая совсем не содействует в похудении. За спиной у Потапа видно людей, которые этот плов приготовили. В подписи к фотографии артист написал несколько хэштегов: #плов и #pepsi и #голоскраїни. Поклонники не остались равнодушны и принялись активно обсуждать новую фотографию Потапа. Фанаты засыпают артиста комплиментами, ведь они в восторге от его крутого стильного образа, но больше всего комплиментов досталось тому, что рэпер сильно похудел.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Ну куда ж без Pepsi. Потап. Удачи вам. Удачи победить", "Такой красивый", "Потап не уходи из Голоса, пожалуйста!", "Красавчик", "Лёша, ты лучший", "Плов узбекский?", "Вкусненько", "Ну нормально", "Леша, ты большой молодец и явно самый лучший! Победу ты действительно заслужил", "Потап, вы лучшие, браво", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, ролевые игры Потапа и Насти Каменских попали на видео.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских показала американцам настоящую красоту по-украински.

Также портал "Знай.ua" писал, что Потап показал супер стильный весенний лук.