Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская частенько делится с фолловерами в Instagram новыми фотографиями и новостями своей жизни. Каминская отличается оригинальностью своих постов и подписями к ним, часто это смешные фото, а еще чаще откровенные, но с веселой подписью. Так и в этот раз, Каминская порадовала поклонников ярким видео с горячим красавчиком.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В ролике и Слава, и парень по имени Артем Иванов запечатлены в машинах, и оба поют новую песню Каминской "Удары". Поклонники отметили, что парень слегка похож на певца Олега Винника. А вот Слава, похоже, едет за рулем, при этом снимая видео. На ее лице очень яркий макияж, а волосы распущены и красиво уложены. В подписи к фото Слава Каминская написала: "Мне приписывают романы со всеми, кроме него @arteminyan1, а зря. Тёма, берегу себя для нашей старости".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.